Вверх страницы
Вниз страницы

Vrou [girls only]

Объявление

сюжет реклама f.a.q.

femslash role game 18+


29/01/2014 Появился дневник форума, в котором будут зафиксированы все изменения и новости проекта. Смотреть в разделе основной информации.
21/01/2014 Запоздало поздравляем всех с новым годом. Желаем достижения всех своих целей и, конечно же, чтобы фрпг приносили вам только радость. Ролевая жива, появился гм, который поможет отыграть нужный эпизод. Всем добра.
19/12/2013 Итак, форуму исполнился месяц и игра мало помалу идёт, а время близится к праздникам. Побудьте с нами ещё немного и получите особые подарки от администрации.
9/12/2013 Милые дамы, прошу всё же вспомнить, что вы находитесь на ролевой тюремной тематики. Очаровательные юные девы, что вы здесь забыли?
29/11/2013 Работы окончены, пожелания гостей выполнены, пришло время подавать анкеты. Поторопитесь, пока действует особая акция!
19/11/2013 Игре не хватает самой малости для того, чтобы считаться полноценной. Однако, дорогие гостьи, проходите в комнату для чаепитий. Побеседуем по душам.
18/11/2013 Начиная с сегодняшнего дня разработка проекта ведется активно.

шаблон профиль новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vrou [girls only] » Принятые анкеты » ave maria


ave maria

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Билинда Коль
Bilinda Kohl
Коль, но сама предпочитает называть себя Лебедем.

Возраст: 24 года.
Ориентация:  пансексуальна.

Принадлежность: заключенная.
Должность: -
- боевые навыки: Лебедь не боец (что вовсе не исключает того, что он вынослив физически). Она предпочтет действовать незаметнее, «подлее». Разбирается в ядах, умеет быть тихой и незаметной. Враг она самый неприятный. Редко убивает сама, предпочитая поручать это кому-то другому. 
- бытовые навыки: способна оказать медицинскую помощь, следить за больными. Имеет богатый опыт в «варке» наркотиков.

II. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Внешние данные:
- внешность: имя + (имя персонажа, чью внешность берёте) на латинице.
- рост: 178 см.
- вес: 65 кг.
- телосложение: нормостеник.
- цвет волос: темный.
- цвет глаз: карие.
- дополнительно: Высокая, выглядит чересчур костлявой, но точно не хрупкой из за широких плеч и бедер. Вынослива и сильна физически. Лицо вытянутое, прямой нос. По всей видимости, кто-то из предков был южанином, так как кожа сама по себе смуглая. Волосы темные, длинные, любит ходить с распущенными. Когда-то в детстве задела бедром торчащую арматуру, поэтому, вдоль всего левого проходит шрам, на эту же ногу Коль немного прихрамывает.
Характер:
Фанатично предана какой-то идее, о которой не распространяется. Создает впечатление наивной девушки, но это вовсе не так. Внешне довольно спокойна, но привыкла быть осторожной, поэтому провести ее не так-то просто. Вообще чересчур подозрительна, часто говорит абстрактно и не по теме, уходя от вопроса. В процессе дела признана вменяемой, хотя окружающие могли бы утверждать обратное. В целом, крайне скользкий тип, не в состоянии открыться другим людям, о чем когда-то сожалела, но сейчас расценивает это как преимущество. Боится одиночества и потери авторитета, стремится окружить себя людьми, которые станут не товарищами, а скорее подчиненными.
Биографические сведения:
- основные факты:
-Заключенная Коль, рождена в городе N, Германия. Воспитывалась в полноценной семье, но как вы сами сказали, вас воспитывали бабушка и дедушка, так как родители зарабатывали, так? Все верно, заключенная Коль, раз вы молчите, то я продолжу. По нашим сведениям, Вы ходили в детский сад, не имели проблем в общении со сверстниками. Более нам ничего о том периоде неизвестно. Когда Вы были уже в средней школе, было заведено два протокола за курение, оба штрафы оплачены со счета Вашего отца, и были доставлены в участок четыре раза в состоянии опьянения. А также Вам были назначены штрафы и работы за нарушение общественного порядка. Но со смертью вашей бабушки вы прекратили нарушать закон. А может, мы тебя просто поймать не могли, а??
-Не думаю. Не стоит эмоций. Подобного рода давление на меня не действует. Можете отпить из моего стакана.
- Просто заткнись и продолжай зачитывать.
- Хорошо. Заключенная Коль, Вы приходили отмечаться на участок положенное время и после этого мы не слышали о вас ничего. Вы даже не поступили в университет, хотя ваша семья могла позволить себе такое. Вы работали в продуктовом магазине, но уволились оттуда по собственному желанию, так как нашли другое место работы. Вы были медсестрой в частной клинике, Вы прошли медицинские курсы. Стоит заметить, что Вы показали себя как примерным гражданин, никаких жалоб, даже от Ваших соседей. Все изменилось после того, как Ваши соседи стали докладывать о том, что возле Вашего дома стали часто появляться подозрительные личности. Через несколько недель Вы пришли в участок округа N с поличным. Но! Ваш дом сожгли до того, как полицейские прибыли туда, чтобы опечатать его. Знаете, лично я...
- Томас, никого не волнует твое субъективное мнение! Зачитывай! Ей богу, эта девка лучше бы тебя справилась!
- Эй, это не так легко, как ты думаешь! На ней подозрения в убийстве четырех людей! Она замешана в торговле органами, хоть это не могут еще доказать! Но я точно знаю, что эта сука причастна к тому, что наш с тобой коллега остался без легких!! Ну что ты молчишь?! Или тебе язык вырезали, м?!
- Выведите инспектора Томаса.
- Продолжу я. Имя мое тебе не интересно, поэтому, приступим к делу. И так. Да, на тебе висит куча подозрений, но и ты сама в курсе. К чему это все. Тебя переводят в другую тюрьму. Зная тебя, тебе наплевать, как она называется. Знай, Коль, ты оттуда не вернешься. Пф, да судя по твоему лицу, тебе опять же плевать. Выйдите все из помещения, я хочу говорить наедине с заключенной. Так вот, Коль, дела твои не совсем хороши. Я могу понять твое поведение. Ты всего лишь играешься, веселишься перед тем, как окончательно сойти с ума, либо сдохнуть. Но ты очень живучая сука, я даже не уверен, что Вроу сможет тебя убить. Подумать только. Тебя никто не тронул, тебя шарахались даже самые отчаянные наши заключенные! И это при твоем спокойствии. Коль,  не знаю, что ты там сделала, но они тебя боялись, уважали, наверное, кто-то тебя ненавидел. Иногда мне кажется, что ты ведьма. Стоит щелкнуть тебе пальцами и человек, который посмел тебя тронуть, будет корчиться от боли через несколько часов. Ох, да вспомни тот случай, когда одна заключенная попыталась изнасиловать тебя в душе? На следующей день она разбила себе голову, упав с лестницы. Не думаю, что это совпадение. Я  рад, что ты не вернешься из той тюрьмы, Коль. Но даже в том аду ты наверняка опять будешь неприкосновенна. Выводите.

- обстоятельства дела:
До того, как была арестована, за Лебедем велась слежка. Один из ее информаторов сказал, что за ней увязался хвост, да и сама она уже начала что-то подозревать. Из за слежки прекратила все сделки, стараясь вести «спокойную» жизнь. Через две недели сама пришла с поличным, дом, где она жила, сожжен. Отбывает наказание за хранение, изготовление и торговлю наркотиками, взлом, воровство, нанесение вреда чужому имуществу и нанесение тяжелых травм владельцу одного из домов, который пыталась ограбить. Подозревается в убийстве двух женщин и двух мужчин, соучастии в торговле органами.

III. ДОСЬЕ НА ИГРОКА

Средства связи:
http://uploads.ru/i/h/p/S/hpSuf.gif 611143189
http://s3.uploads.ru/X7csB.png и/или skype

Отредактировано Swan (2013-12-03 18:53:50)

0

2

Принята.
Данную тему посети и можешь начать играть.

0


Вы здесь » Vrou [girls only] » Принятые анкеты » ave maria


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно