Вверх страницы
Вниз страницы

Vrou [girls only]

Объявление

сюжет реклама f.a.q.

femslash role game 18+


29/01/2014 Появился дневник форума, в котором будут зафиксированы все изменения и новости проекта. Смотреть в разделе основной информации.
21/01/2014 Запоздало поздравляем всех с новым годом. Желаем достижения всех своих целей и, конечно же, чтобы фрпг приносили вам только радость. Ролевая жива, появился гм, который поможет отыграть нужный эпизод. Всем добра.
19/12/2013 Итак, форуму исполнился месяц и игра мало помалу идёт, а время близится к праздникам. Побудьте с нами ещё немного и получите особые подарки от администрации.
9/12/2013 Милые дамы, прошу всё же вспомнить, что вы находитесь на ролевой тюремной тематики. Очаровательные юные девы, что вы здесь забыли?
29/11/2013 Работы окончены, пожелания гостей выполнены, пришло время подавать анкеты. Поторопитесь, пока действует особая акция!
19/11/2013 Игре не хватает самой малости для того, чтобы считаться полноценной. Однако, дорогие гостьи, проходите в комнату для чаепитий. Побеседуем по душам.
18/11/2013 Начиная с сегодняшнего дня разработка проекта ведется активно.

шаблон профиль новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vrou [girls only] » вопросы » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 659

1

Все вопросы/предложения/жалобы/проблемы должны быть здесь.

0

2

Здравствуйте.
сразу заинтересовалась вашим проектом, думаю влиться в игру. Но есть вопросы. Во-первых, какой возраст может быть у персонажа? И во-вторых - можно ли брать рисованные внешности из аниме?

0

3

Милейшая гостья, рады, что сумели вас заинтересовать. Возраст персонажей от 19 лет, рисованную внешность конечно же можно)

0

4

мимопроходящая
Добрый вечер. От себя дополню - беря персонажа, возрастом меньше двадцати с лишним, вы должны понимать - юный возраст заключенной нужно обосновать, а уж в службу безопасности никто 19 летнего подростка не возьмет.

0

5

спасибо за ответы, постараюсь вскоре присоединиться.)

0

6

Будем с нетерпением вас ждать)

0

7

какая же интересная задумка, просто невероятно шикарный баннер с монахинями, побежала я по ссылке, а оказалось у вас тут весьма невзрачно... Не сочтите за оскорбление, наоборот, очень хочется, чтобы игра ваша расцвела. Мой вам добрый совет: сделайте оформление цепляющее, в стиле того баннера, и это будет настоящая бомба.

0

8

Благодарим за отзыв)
Как только мы обзаведёмся дельным дизайнером, а не этим прохвостом - сразу исправим. В своё оправдание скажу только то, что тюремная тематика не подразумевает под собой помпезности и украшательств как таковых. От того минимализм - наше все.

0

9

Добрый вечер, беспокоит вас администратор форума Blood lad. Просьба заглянуть в тему с баннерообменом.

0

10

Blood lad
Благодарю за напоминание, баннер установлен)

0

11

Здравствуйте. Очень понравилась задумка и безумно хочется присоединиться. Скажите, у Вас планируются еще какие-нибудь акции?

0

12

приветствую, загадочный посетитель  :jumping:
акция пока что есть одна (халявная).
другие акции пока что в процессе написания.

+1

13

Swan
Спасибо за ответ. Тогда возможно ли зарегистрировать представительницу медицинского персонала?

0

14

даже нужно! конечно возможно. Как можно заметить, у нас тут из персонала то только начальник, остальные - разбойники.)

0

15

Доброго времени! Интересная и необычная ролевая, приятно представленная посетителям) Жаль, мужские персонажи тут не нужны) Хотя, может оно и к лучшему Х)
Процветания и успехов проекту!))

0

16

мимопроходил
Добра и вам, милейший. Радостно видеть, что форум нравиться не только дамам, но и лицам мужского пола. Благодарим за пожелание)

0

17

Привет всем. Вижу, вы открылись недавно, с чем спешу поздравить. И у меня вопрос - нужна ли вам девушка со склонностью к садизму и насилию в отношении своего пола, и если нужна, то какую роль мне лучше занять, дабы проявлять такие наклонности без ущерба и для положения своего персонажа и сюжета, иными словами чтоб поведение моего персонажа не рушило сюжет?

0

18

А вообще живые есть? *светит фонариком в углы*

0

19

Шумелка-Мышь написал(а):

А вообще живые есть? *светит фонариком в углы*

приветствую! живые есть, конечно же.
ну, садизм среди заключенных Вроу - довольно распространенное явление и не смотря на строгий режим тюрьмы есть где развернуться, но стоит быть осторожной, так как, враги среди заключенных и персонала - это опасно.)
в любом случае, такой персонаж, каким Вы его описали, будет гармонично смотреться и там и там.

0

20

Ну хоть живые... Центральный сюжет я читала, с моими склонностями есть у вас требующиеся роли для меня? Или придумывать самой?

0

21

ну, у нас сейчас никого из персонала, кроме начальника, ни одного надсмотрщика даже. Вот такая роль подошла бы идеально)Но если Вы про акции, то есть только одна, упрощенный шаблон, ссылка на который есть в гостевой, первый вопрос это был, по-моему.

0

22

День добрый, леди.
Подскажите, возможен ли в рамках сюжета и внутреннего распорядка тюрьмы, а также интересен ли будет персонаж - журналистка, направленная во Вроу с целью подготовки репортажа или статьи о (и тут есть несколько возможных тем):
- самой тюрьме, её истории, интересных личностях (основателе, руководстве) - своего рода хвалебная ода во имя всеобщей безопасности, красивая картинка - можно приурочить к какой-либо знаменательной дате;
- определённых событиях, случившихся совсем недавно, но слабо освещённых в прессе: предотвращение побега (понимаю, что сие само по себе считается нереальным, но мало ли, какие слухи могли просочиться за стены заведения). Или "заселение" особо колоритного "жильца". Возвращаясь к слухам, возможно, одна из бывших сотрудниц тюрьмы, пожелав поквитаться за личную неприязнь к руководству, обоснованно или нет, раздула историю, за прояснением деталей которой и направили журналистку к вам;
- ну или же интерес газеты/канала к конкретной преступнице и попытка написать о ней отдельную статью. С этой версии и начала думать о роли, и даже возникало желание пойти бумагомаратильницей, мечтающей написать биографию данной особы?

Разумеется, при практически любом повороте событий, а также по желанию моего персонажа или же без него параллельно официальной темы сюжета может вестись журналистское расследование относительно теневой деятельности в стенах Вроу, махинаций, жестокого обращения с заключёнными и всего-всего-всего, что компрометирует руководство и персонал.
Предполагала, что возможность быть допущенной в стены тюрьмы выбивалась связями в высших кругах власти.

Так или иначе, идеи сырые и требуют проработки, но для начала - одобрения.

0

23

приветствую)
как бы не была строга наша тюремная система, но в любой есть какая-нибудь брешь в секретности. Персонаж возможен и будет безусловно интересен. Ведь вокруг такого персонажа с легкостью завернется свой сюжет!
- Высшее руководство, кому принадлежит Вроу юридически и на чьи средства тюрьма и содержатся - им наверняка будет выгодно получить хорошую оценку от журналиста, что Вы и описали в первом пункте. В любом случае, каковы бы не были настоящие цели Вашего персонажа - руководство точно не будет против.
- Отношения с самими заключенными. О службе безопасности не говорим, потому что она подчиняется высшему руководство. Для них Вы неприкосновенны. Но заключенные - им так не приказать. То есть, персонаж должен быть достаточно убедителен и даже развит физически - чтобы просто постоять за себя.
для удобства, можете добавить меня в асечке и обсудить уже там.

асечка

611143189

0

24

Благодарю за ответ. В аську постучалась, там, Вы правы, обсудить всё будет удобней.

0

25

Очаровательные юные девы, что вы здесь забыли?

Доброго времени суток!

По поводу очаровательных дев. Форумов подобной тематики практически нет, потому рискнула обратиться, хотя насилие меня привлекает в очень лимитированных дозах. У Вас здесь как бы перебор с крутыми воительницами, а мне хотелось бы отыграть что-то типа "буч-фем". Не нужна ли очаровательная (возможно- слегка перепуганная) субтильная блондинка из персонала? Например, библиотекарша или повариха/судомойка, которая вынуждена работать в подобном заведении (причина  навскидку - отсутствие квалификации в более прибыльных областях и недостаток рабочих мест в ее захолустье).
Цель я уже озвучила - взаимоотношения с одной из "крутых дев".

0

26

о, отлично, что Вы к нам заглянули!)
как раз нужен персонал! и да, такая дама может быть кем-то из них, потому что ее никто не посмеет тронуть без  наказания. Это ведь среди заключенных ведется своеобразная игра в выживание. А персонал - неприкосновенен относительно.
поэтому, милости просим, будем ждать Вас!) будут еще какие-нибудь идеи на счет отыгрыша - обращайтесь, все сможем организовать  :jumping:

0

27

Большое спасибо за ответ. Я, как видите, зарегистрировалась (нидерландские имя/фамилия объясняются в анкете)
Анкета, в сущности, готова, где ее размещать? http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

Отредактировано Anneke van Beerten (2014-01-19 23:17:56)

0

28

Anneke van Beerten
в разделе регистрации, отдельной теме)

0

29

А тут есть что-то живое?...

0

30

Souji написал(а):

А тут есть что-то живое?...

только вдохнуло - тут же померло.

0


Вы здесь » Vrou [girls only] » вопросы » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно